Traslados con conductor en Tulcea · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Tulcea con el precio a la vista
Tulcea organiza traslados con reserva previa en Tulcea (Rumanía). Eliges origen y destino, ves el importe en RON y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en RON, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Tulcea con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Tulcea, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Tulcea y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Tulcea
39,90 RON
el trayecto más económico
6 min
Tulcea Airport → Cataloi
Precios por trayecto
Precios orientativos en Tulcea, en RON. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Tulcea Airport → Cataloi6.1 km · 6 min39,90 RONdesde
- Tulcea Airport → Mihail Kogălniceanu6.7 km · 9 min43,50 RONdesde
- Tulcea Airport → Hotel City15.6 km · 16 min74,40 RONdesde
- Tulcea Airport → Synevo Tulcea16 km · 17 min76,20 RONdesde
- Tulcea Airport → Tulcea County Hospital16 km · 18 min76,80 RONdesde
- Tulcea Airport → Mercury Medical Center16.2 km · 18 min77,40 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Tulcea Airport → Cataloi | 6.1 km | 6 min | 39,90 RON | Ver detalle |
| Tulcea Airport → Mihail Kogălniceanu | 6.7 km | 9 min | 43,50 RON | Ver detalle |
| Tulcea Airport → Hotel City | 15.6 km | 16 min | 74,40 RON | Ver detalle |
| Tulcea Airport → Synevo Tulcea | 16 km | 17 min | 76,20 RON | Ver detalle |
| Tulcea Airport → Tulcea County Hospital | 16 km | 18 min | 76,80 RON | Ver detalle |
| Tulcea Airport → Mercury Medical Center | 16.2 km | 18 min | 77,40 RON | Ver detalle |
Dentro de Tulcea
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Tulcea, con el mismo precio cerrado.
- Cataloi → Mihail Kogălniceanu9.7 km · 12 min44,30 RONdesde
- Cataloi → Hotel City10.4 km · 13 min47,00 RONdesde
- Cataloi → Tulcea County Hospital10.7 km · 14 min48,50 RONdesde
- Cataloi → Synevo Tulcea10.7 km · 14 min48,50 RONdesde
- Cataloi → Mercury Medical Center10.9 km · 15 min49,70 RONdesde
- Cataloi → Med-Zaifu11.3 km · 15 min50,90 RONdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Cataloi → Mihail Kogălniceanu | 9.7 km | 12 min | 44,30 RON | Ver detalle |
| Cataloi → Hotel City | 10.4 km | 13 min | 47,00 RON | Ver detalle |
| Cataloi → Tulcea County Hospital | 10.7 km | 14 min | 48,50 RON | Ver detalle |
| Cataloi → Synevo Tulcea | 10.7 km | 14 min | 48,50 RON | Ver detalle |
| Cataloi → Mercury Medical Center | 10.9 km | 15 min | 49,70 RON | Ver detalle |
| Cataloi → Med-Zaifu | 11.3 km | 15 min | 50,90 RON | Ver detalle |
A dónde llevamos en Tulcea
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Tulcea Airport
desde 39,90 RONAeropuerto
Mihail Kogalniceanu
Ver precios y reservar →Cataloi
desde 39,90 RONEstación
Frecatei
Ver precios y reservar →Lilian Express
desde 52,70 RONEstación
Strada 9 Mai, Tulcea
Ver precios y reservar →Mihail Kogălniceanu
desde 43,50 RONEstación
Mihail Kogalniceanu
Ver precios y reservar →Parcul Copiilor
desde 53,00 RONEstación
Strada Isaccei, Tulcea
Ver precios y reservar →Train Station Tulcea
desde 53,60 RONEstación
Strada Portului 6, Tulcea
Ver precios y reservar →Tulcea Mărfuri
desde 58,10 RONEstación
Tulcea
Ver precios y reservar →Centrul Medical ROUTINE MED ®
desde 52,40 RONHospital
Strada Mahmudiei 49-51, 820057 Tulcea
Ver precios y reservar →Hippocrates Center SANMED
desde 52,10 RONHospital
Strada Sălciilor 8, 820048 Tulcea
Ver precios y reservar →Med-Zaifu
desde 50,90 RONHospital
Strada Traian 11, 820136 Tulcea
Ver precios y reservar →Medical Delta Premium Clinic • CT & RMN
desde 51,80 RONHospital
Strada Bucovinei nr. 7, 820138 Tulcea
Ver precios y reservar →Mercury Medical Center
desde 49,70 RONHospital
Strada Spitalului 31, 820180 Tulcea
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Tulcea?
En Tulcea y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Tulcea
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en RON antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Tulcea?
El importe en RON sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Tulcea?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Tulcea?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Tulcea, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche